Ивастрамед (Иваново)

Наш медицинский центр уже более 15 лет оказывает медицинские услуги жителям г. Иваново и Ивановской области, а также гостям нашего региона.

Каждый из нас знает, что здоровье человека - это его главное богатство.
Только здоровый человек способен в полной мере наслаждаться жизнью и делать наш мир лучше.

Для сохранения этого бесценного дара и появился наш медицинский центр "Ивастрамед" - многопрофильное медицинское учреждение, которое находятся на территории ОБУЗ "Городская клиническая больница № 4" г. Иваново.
Подразделения центра также находятся на территориях ОБУЗ "ИКБ им. Куваевых", Филиала ОАО "САН ИнБев" в г. Иваново, "Филиала Ивановский" ПАО "Т Плюс".

Медицинский центр "Ивастрамед" работает для тех пациентов, которые заботятся о своем здоровье и о здоровье близких им людей.
Широкий спектр медицинских услуг позволяет получить человеку качественную помощь и почувствовать заботу о себе.
Современное оборудование центра позволяет проводить точную диагностику заболеваний и скрытых угроз, дает Вам гарантию здоровой жизни в перспективе, оградит Вас от неприятных неожиданностей.
Современные подходы и новые высокотехнологичные и эффективные методы лечения в нашем центре избавят Вас от риска возникновения побочных явлений.

Постоянное повышение квалификации врачей медицинского центра "Ивастрамед" дает уверенность в минимизации врачебных ошибок и грамотном отношении к Вашему здоровью.
Наш медицинский центр отвечает всем требованиям современной медицины, и оказывает пациентам качественную помощь на всех этапах лечебного процесса: от первичной консультации и диагностики до лечения и дальнейшего наблюдения.
Многопрофильный характер клиники позволяет получить помощь для всей семьи по всем медицинским направлениям в рамках одного медицинского учреждения.
Вам не придется сдавать анализы в одном месте, делать УЗИ в другом, а операцию проводить в третьем.
Наш медицинский центр имеет достаточную техническую базу и комфортные условия для оказания медицинской помощи.

Вы вправе рассчитывать на внимательное отношение и высочайшую квалификацию в решении вопросов, связанных с Вашим здоровьем.

Мы работаем на рынке медицинских услуг города Иваново с 1998 года.

Иваново, Шошина, 8

показать телефон +7 (4932) 41-94-51, +7 (4932) 37-18-72, +7 (4932) 37-64-05, 8 (800) 200-53-50

написать письмо ivastramed@infomed.ru

перейти на сайт infomed.ru