АльфаДент (Иваново)

Наша зубная клиника основана в 2004 году и оказывает полный спектр качественных стоматологических услуг жителям нашего города и Ивановской области.

С момента основания нашими приоритетами в отношениях с пациентами являются: качество, доступность, минимальные сроки лечения и комфортное пребывание пациентов в нашей клинике.

Клиника АльфаДент — новый, высокотехнологичный проект, стоящей на страже стоматологического здоровья жителей города Иваново и Ивановской области.

На службе у пациентов и специалистов клиники самое современное оборудование, возможности которого открывают широкие горизонты диагностики и лечения стоматологических заболеваний у детей и взрослых.

Стоматологическая клиника АльфаДент предлагает услуги по высококлассному зубному протезированию.

Новые компьютерные технологии позволяют изготавливать высокотехнологичные и точные протезы из любых известных материалов, которые лучше восстанавливают функцию и эстетику у пациентов.

Стоматология АльфаДент имеет свою зубопротезную лабораторию, оснащенную современным оборудованием, в том числе и для изготовления протезов из диоксида циркония, что приводит к значительному сокращению сроков протезирования.

При изготовлении протезов мы используем компьютерное 3D моделирование с последующим фрезерованием на специальном станке для придания идеальной подходящей формы.

Иваново, Красногвардейская, 33