Белая полоса (Иваново)

Стоматологическая клиника «Белая полоса» - стабильно развивается на рынке стоматологических услуг в г. Иваново. Сегодня клиника «Белая полоса» представляет собой оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием самостоятельный стоматологический центр, успешно осуществляющий оказание стоматологических услуг высокого качества!

Наш девиз: «Мы относимся к нашим пациентам так, как хотели бы, чтобы относились к нам!»

Наши цели в области качества:

• Превзойти ожидания Пациентов, удовлетворив все их требования в сфере стоматологических услуг.
  • Постоянно повышать качество выполненных работ.
  • Осваивать новые методики и технологии позволяющие добиваться гарантированных результатов лечения.
  • Поощрение лучших сотрудников.
  • Совершенствование управления предприятием и качеством.

Для достижения поставленных целей выполняется ряд задач:

• Постоянно повышается количество пациентов, которые лечатся сами и рекомендуют нашу клинику своим родным друзьям и знакомым;
  • Постоянно анализируются современные требования к стоматологическим услугам;
  • Проводится постоянный мониторинг удовлетворенности Пациентов;
  • Постоянно повышается квалификация врачей стоматологов и других сотрудников, проводятся аттестации;
  • Проводятся обучение, тренинги
  • Вовлекаются работники всех уровней в решение задач клиники;
  • Постоянно повышается результативность действующей системы и менеджмента качества.

Обращайтесь в клинику «Белая полоса», тогда забота о Ваших зубах станет для Вас удовольствием, а улыбка подчеркнет Ваш собственный, индивидуальный стиль.

Иваново, Суворова, 3