ПрофидентС (Иваново)

7 причин обратиться в клинику "ПрофидентС"

Клиника 20 лет работает в сфере услуг и поддерживает конкурентоспособность на достойном уровне. А лучшая гарантия – качество проверенное временем.

Клиника «ПрофидентС» - наше семейное дело, семьи Смирновых. Поэтому мы несем особую ответственность за свою работу. Стремимся, чтобы каждый наш пациент оставался довольным как текущим, так и отдаленным результатом лечения. Наши сотрудники любят свою работу и делают ее с душой.

Мы используем современные, но проверенные методики, надежное оборудование, качественные материалы ведущих фирм стоматологии (США, Италия, Германия,Япония).

При высоком качестве, наши цены остаются доступными. Потому что мы видим большую нуждаемость в лечении зубов у разных слоев населения.Стоматология «ПрофидентС» предоставляет скидки, которые придутся Вам по душе!

Мы уделяем большое внимание профилактике заболеваний полости рта. Обучаем пациентов самостоятельно поддерживать здоровье зубов. Поскольку свои собственные зубы гораздо ценнее самых лучших искусственных.

Стоматология у нас означает бережное и внимательное отношение к клиенту. Обсуждение нюансов предстоящего лечения и обоснование выбранной методики. Все манипуляции в нашей клинике проводятся только после одобрения пациентом.

Мы заботимся о том, чтобы наша клиника была комфортным местом лечения зубов. Домашняя обстановка, уютный дизайн, комнатные растения и спокойная музыка помогут расслабиться и чувствовать себя уверенно во время лечения.

Доверьте лечение своих зубов стоматологической клинике «ПрофидентС» и положительный результат не обманет Ваши ожидания!

Иваново, Лежневская, 109

показать телефон +7 (4932) 23-40-56