Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Новая Стоматология (Череповец)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

В 2000 году была создана первая в Вологодской области зуботехническая лаборатория по изготовлению зубных протезов и коронок для частных стоматологических клиник Череповца и Вологды.

К 2003 году на базе зуботехнической лаборатории выросла полноценная клиника с новейшим современным оборудованием, название которой "Новая стоматология".

В 2006 году клиника изменила адрес на проспект Победы 95 для всех доступном офисном здании после его глобальной реконструкции. По индивидуальному проекту часть здания бывшего детского сада "Яблонька" была перестроена под современную стоматологическую клинику, соответствующую всем требованиям.

Клиника имеет удобное местоположение на центральной улице пр-т Победы 95 города Череповца, наличие хорошего автобусного и трамвайного сообщения со всеми микрорайонами города, удобная парковка.

Сегодня в клинике "Новая стоматология" восемь стоматологических кресел, в которых пациентам оказывают помощь врачи-стоматологи всех стоматологических специализаций, в том числе детской, зуботехническая лаборатория полного цикла на семь рабочих мест и цифровое рентгенологическое отделение. Все специалисты являются мастерами своего дела с богатым, порой уникальным опытом.

Доказательством прекрасной работы коллектива клиники "Новая стоматология" является постоянное увеличение количества обращений пациентов и их положительные отзывы.

Контакты

Череповец, Победы проспект, 95

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8202) 28-59-26

перейти на сайт нс35.рф

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной