Эскулап (Кемерово)

На сегодняшний день все заболевания зубов и полости рта хорошо изучены - изменяются лишь методы их лечения. Они постоянно усовершенствуются,становясь все более качественными, эффективными, щадящими и безболезненными. Мы следим за всеми инновациями во всех направлениях стоматологии и применяем их в своей практике, не жалея на это ни времени, ни средств.

Мы работаем на оборудовании и материалах последнего поколения, что позволяет проводить высокоточную диагностику и качественное лечение! В КС «Эскулап» и «Диамант» функционируют кабинеты повышенной комфортности, пребывание в которых даже продолжительное время не обременительно ни для пациента, ни для врача, что весьма положительно сказывается на эффективности лечения.

"ДОКТОРА КЛИНИКИ - ЭТО ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ"
Особенностью нашей работы является коллегиальный и комплексный подход к лечению, для обсуждения проведения которого привлекаются как врачи, так и зубные техники. В первую очередь, мы выясняем все пожелания пациента и со своей стороны предлагаем все возможные варианты для принятия единственно правильного решения.

"ПАЦИЕНТ ОКРУЖЕН ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ ПЕРСОНАЛА"
В своей работе мы опираемся на опыт, знания и передовые технологии, добавляя к профессионализму внимательное отношение и заботу о здоровье каждого пациента.

Клиники стоматологии «Эскулап» и «Диамант» станут для Вас и Вашей семьи приятной находкой на пути к безупречной улыбке и крепкому здоровью!

Кемерово, Терешковой, 18