Центр Здоровья (Кемерово)

25 — летняя история работы медицинского центра, высокий профессионализм врачей, активное использование современных методов диагностики и лечения являются гарантиями высокого уровня качества всех медицинских услуг «Центра Здоровья»

Центр Здоровья - одно из ведущих учреждений Кемеровской области, известное не только своей современной диагностической базой, но и новейшими инновационными технологиями.

Наша миссия

Наши знания, опыт и любовь к пациентам мы вкладываем в сохранение здоровья людей.

Каждый день мы работаем для того, чтобы наши пациенты чувствовали себя лучше, были здоровыми и активными.

Сочетание почти вековых традиций медицины с постоянным развитием и модернизацией нашего центра, позволяет нам оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне.

В настоящее время ежедневно в Центре Здоровья проходят обследование и лечение более 1200 человек – жителей Кемеровской области и других регионов.

Сегодня АО МСЧ «Центр Здоровья» - это:

1. Мировые стандарты качества.
  2. Оборудование экспертного класса.
  3. Профессионализм медицинского персонала.

Кемерово, Кузбасская, 37

показать телефон +7 (3842) 45-34-56, +7 (3842) 45-30-67, +7 (3842) 45-34-15, +7 (3842) 45-40-48, +7 (3842) 45-36-41

написать письмо report@czdor-energetik.com

перейти на сайт czdor-energetik.com