Уника Дент (Кемерово)

Вы все еще ищете хорошую стоматологию по друзьям и знакомым?

Очень часто так и происходит, люди советуют ту или иную стоматологию или конкретного специалиста. Ведь реклама несет в себе только положительные отзывы и умалчивает о проблемах, которые могут возникнуть у посетителей непосредственно в клинике. Ведь даже самые лучшие отзывы родственников и знакомых не могут Вам гарантировать наилучшего результата.

Проблемы полости рта связаны с болью, именно поэтому мы приложили все усилия, чтобы Вы испытывали как можно меньший дискомфорт от проводимых процедур за счёт самых передовых технологий и методов лечения, качественного оборудования, высококвалифицированных, отзывчивых специалистов и домашней атмосферы. Благодаря широкому спектру применяемых методик лечения и материалов наши услуги доступны пациентам с различным материальным достатком.

Работа нашей клиники основана на обеспечении комфортного и безболезненного лечения пациентов, соответсвующего мировым стандартам.

Наши врачи используют новейшие методики и технологии, а также материалы самого высокого качества.

Кемерово, Октябрьский проспект, 28