Дентал (Кемерово)

ООО «Дентал» гордится своими высококвалифицированными сотрудниками — это врачи-стоматологи высшей категории а так же наши зубные техники высшей категории. Наши ассистенты врача-стоматолога имеют первую и высшую категорию.

Группа специалистов клиники проходила стажировку в учебном центре фирмы «IVOCLAR», г.Эльванген, Германия и в лаборатории компании «Den-Mat», г.Санта-Мария, Калифорния, США.

Многие сотрудники нашей клиники награждены почётными грамотами и благодарственными письмами Губернатора Кемеровской области и главы г.Кемерово за высокий профессионализм и активное внедрение современных технологий в стоматологии.

Клиника оснащена оборудованием фирмы «KaVo-dental» (Германия), которая является бесспорным лидером в производстве стоматологического оборудования.

Особое место в клинике занимает наша зуботехническая лаборатория, которая является одной из лучших в стране по техническому оснащению. Позволяет нашим высококвалифицированным зубным техникам наилучшим образом производить для наших пациентов зубные протезы любого вида и сложности, включая: Микропротезы (виниры, вкладки inlays/onlays; мостовидные протезы по Maryland, Ibsen и т.д.), металлокерамические и металлокомпозитные протезы с использованием керамических масс последнего поколения, таких как IPS.d-sign: Noritake, Finnes и др.

Кемерово, Рукавишникова, 1