Скайс (Кемерово)

Уже более десяти лет по адресу ул. Свободы 13 для Вас открыты двери стоматологической поликлиники «Скайс».

Для комфорта жителей г. Кемерово и Кемеровской области мы работаем круглосуточно!

В нашем коллективе работают стоматологи всех специальностей: хирурги, терапевты, ортопеды и детский стоматолог, поэтому вы можете посетить нас всей семьей и получить квалифицированную стоматологическую помощь в полном объеме, как для себя, так и для своих детей.

Наши специалисты имеют большой опыт работы и многолетний стаж, постоянно учатся и имеют сертификаты специалиста.

Поликлиника оборудована современными стоматологическими установками, имеется радиовизиограф для проведения рентгенографии.

В нашей работе мы используем современные световые пломбировочные материалы, импортную анестезию.

Если вы обратились к нам за экстренной помощью и по состоянию здоровья являетесь нетрудоспособными, то врач после проведенного неотложного лечения выпишет вам лист нетрудоспособности на весь период болезни.

Если у вас есть вопросы относительно здоровья ваших зубов вы можете в любое время обратиться к нам за помощью или консультацией и быть уверены, что получите ее!

Кемерово, Свободы, 13

• Пн – Пт: круглосуточно