Био-Дент (Кемерово)

Наша стоматология знает секрет красивой улыбки. Квалифицированные доктора и максимальное удобство пациента — это то, к чему уже привыкли все наши пациенты.

Высококлассное оборудование, новейшие технологии стали намного доступнее с открытием нашей клиники. Мы заботимся о том, чтобы составить план лечения и сделать все шаги к блестящей улыбке понятными для каждого нашего пациента. Вы всегда будете знать, что, как и почему мы Вам предлагаем. Длительность курса лечения и его стоимость не будут для Вас неожиданностью.

Наилучшей рекомендацией для нас является наша репутация. У нас лечатся всей семьей, нас рекомендуют друзьям. Забудьте о неприятных ощущениях во время лечения — мы сделаем весь курс лечения абсолютно безболезненным и постараемся добиться наилучшего результата в кратчайшие сроки.

Наша гордость – это не только современное оборудование, новейшие методики и лучшие материалы. Прежде всего, это наши врачи-стоматологи.

Высокий профессиональный уровень врачей подтвержден сертификатами Российских образовательных организаций.

Придя к нам, вы сможете получить комплексное лечение после консультации с высококвалифицированным врачом.

План лечения и все необходимые врачебные процедуры оговариваются с пациентом до начала лечения. Поэтому Вы всегда будете заранее осведомлены о стоимости лечения и сможете рассчитать все затраты на лечение заранее.

Кемерово, Октябрьский проспект, 69