Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Диадент (Кемерово)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника ООО «Диадент» основана в 2013 году. Она имеет свою историю, традиции и круг благодарных пациентов.

Бизнес-модель клиники нацелена на работу в нескольких ценовых сегментах с различными целевыми группами пациентов и позволяетудовлетворитьпотребности широких слоев населения в качественных стоматологических услугах.

В клинике представлены все виды услуг, существующие на сегодняшний день в стоматологии. Среди них: протезирование, лечение зубов, лечение заболеваний дѐсен, лечение кист и гранулѐм безоперационными методами, исправление прикуса, профессиональная гигиена полости рта.

Стоматологическая помощь оказывается врачами высшей и первой категорий. Повышение квалификации, посещение курсов и семинаровпоусовершенствованию врачебного мастерства, внедрение современных технологий позволяют специалистам клиники ООО «Диадент» соответствовать возрастающим требованиям клиентов и идти «в ногу» со временем.

Новые знания, опыт коллег, внедрение в практику современных технологий способствуют расширению и совершенствованию услуг, а также развитию и престижу клиники.

Многочисленные благодарности пациентов в книге отзывов – высокая оценка нашей работы.

Наши сотрудники – внимательные, порядочные и чуткие специалисты. В своей деятельности компания руководствуется строгими стандартами лечения, нормами морали и принципами, принятыми в международном медицинском сообществе и оправдывает свою высокую репутацию качеством работы врачей, а также честным отношением к клиентам, партнерам и сотрудникам.

Контакты

Кемерово, Волгоградская, 33

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: 09:00 — 13:00
  • Вс: выходной