Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматоша (Липецк)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Основная идея

Основная идея стоматологии «Стоматоша» — это создание места, где ребенок чувствовал бы себя как дома: комфортно и в безопасности, при этом мог бы получить качественную стоматологическую помощь без стресса и слез.

Очень важно, каким будет первый визит к стоматологу. От этого зависит и дальнейшее лечение зубов ребенка, и культура здоровья зубов на долгие годы.

Наша детская стоматология создана для того, чтобы помочь ребенку забыть о страхе перед стоматологом и сохранить зубы здоровыми и красивыми на всю жизнь.

Передовые методики

В клинике представлены только передовые методики, которыми располагает современная детская стоматология. Стоматология «Стоматоша» оказывает исключительно качественные услуги. Лечение отвечает всем стандартам, так как:

  • Врачи постоянно повышают свою квалификацию.
  • В лечении используются импортные педодонтические стоматологические материалы и новейшие разработки в этой области.

Чтобы маленькому человечку не причинить страданий, в нашей клинике применяются методики лечения, максимально сокращающие его сроки, психологические приемы, позволяющие малышу принять лечение за игру.

Комфортное лечение

Интерьер в детской стоматологии «Стоматоша» оформлен так, чтобы ребенок почувствовал, что он попал в добрую сказку. Персонал в яркой спецодежде, не похожей на врачебную форму, цветы, рыбки, детские книги, игрушки, альбомы для рисования, карандаши и фломастеры — все это располагает к игре и развлечениям и не вызывает страха, поскольку не ассоциируется с лечебным учреждением.

Контакты

Липецк, 8 Марта, 36

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 21:00
  • Cб: 08:00 — 21:00
  • Вс: 08:00 — 21:00