2С Стоматология (Мытищи)

Использование самых прогрессивных методов лечения зубов, наличие современного оборудования, квалифицированный персонал — все это и многое другое относится к нашей стоматологической клинике «2С Стоматология» в Мытищах. Несмотря на достаточно продолжительный стаж в 15 лет, врачи нашей клиники систематически посещают курсы по повышению своей квалификации, поэтому мы всегда готовы предложить клиентам самые новые методики не только лечения, но также профилактики и отбеливания зубов.

Особенности работы наших специалистов:

Для того чтобы добиться доверия клиентов, а также высоких результатов с области стоматологии, наши опытные и квалифицированные врачи специалисты всегда концентрируют внимание даже на самых мелких деталях в процессе лечения зубов. Для того, чтобы полностью развеять Ваш страх и опасения перед посещением кабинетов нашей клиники, хотим предоставить особенности работы нашего коллектива стоматологов, которые заключаются в таких моментах, как:

• Предоставление несколько вариантов лечения, опираясь на Ваши возможности, а также профессиональные советы врача;
  • Использование безопасных и самых качественных обезболивающих препаратов;
  • Комфортные условия и спокойная обстановка;
  • Абсолютная стерильность рабочих инструментов врача;
  • Внимательное отношение к пациентам.

Для всех тех, кто еще не знает, спешим сообщить, что наша клиника «2С Стоматология» находится в бизнес центре Формат в Мытищах. Мы всегда готовы предложить Вам свои эффективные услуги по лечению и профилактике зубных заболеваний по удобному рабочему графику, причем как взрослым, так и самым маленьким членам Вашей семьи. Главный принцип работы врачей нашей стоматологической клиники заключается в том, чтобы заставить пациентов вовремя обращать внимание на проблемы с зубами и прибегать к услугам врачей-стоматологов только в рамках профилактики и ухода.

Мытищи, Олимпийский проспект, 29 ст2

показать телефон +7 (495) 407-06-67, +7 (916) 586-15-06