Киитос (Мытищи)

Финская стоматология — одна из самых прогрессивных. Мы предлагаем точную диагностику и оптимальное лечение зубов, современные материалы последнего поколения из Германии, Японии, США, от ведущих производителей применяются нашими стоматологами.

Сотрудники стоматологической клиники проходят регулярное обучение и сертификацию по новым методам лечения, восстановления зубного ряда, протезирования, диагностики заболеваний полости рта и новым стандартам асептики и антисептики.

Образ кабинета врача стоматолога, как источника неприятных ощущений, ушел в прошлое — анестезирующие препараты последнего поколения устраняют любую зубную боль, качественные материалы профессионализм специалистов устраняет болезни зубов надолго, а восстановление после врачебных манипуляций, стоматологических процедур проходит в короткие сроки.

Конечно, полечить зуб или воспользоваться иными услугами можно в любой государственном стоматологическом кабинете по умеренной цене. Но для тех, кто ценит высокое качество сервиса и надежное лечение с гарантией, открыты двери нашей клиники.

Современный стоматологический центр – это:

• Врачи стоматологи с высокой квалификацией;
  • Вежливый и предельно внимательный персонал;
  • Новейшее оборудование и импортные материалы;
  • Прогрессивные технологии.