Моя стоматология № 1 (Мытищи)

Средний стаж врачей на сайте: 10 лет

Моя стоматология №1 – это индивидуальный подход к пациентам, профессиональное обслуживание, а также качественное и надёжное лечение!

Наша стоматологическая клиника работает для тех, кто заботится о состоянии своих зубов и желает иметь красивую белоснежную улыбку.

Предоставляя услуги, наши доктора основываются на глубоких теоретических знаниях и богатом практическом опыте. Эти обстоятельства позволяют гарантировать максимальный результат.

Технологии, которые используются в современной стоматологии, позволяют обеспечивать надёжный уход и эффективное лечение по сравнительно доступным ценам. При этом, наши врачи всегда готовы предоставить своим пациентам следующие квалифицированные услуги: общая стоматология, а также эндодонтия, отбеливание и протезирование с применением самых различных типов протезов.

Основные услуги клиники:

• Эстетическая стоматология (отбеливание зубов, реставрация зубов, манипуляции с соответствующими вкладками, мостами и винирами);
  • Ортодонтия (функциональные аппараты, всевозможные брекетные системы) отбеливание зубов, наряду с восстановлением эмалевого слоя;
  • Удаление зубного камня, а также различные виды имплантации;

Таким образом, стоматология в Мытищах включает в себя весь комплекс операций, которые поддерживают зубы в отличном состоянии. Мы работаем лишь с высококачественным оборудованием, что исключает любые неприятные ощущения. Помимо этого, наши врачи являются поистине виртуозными мастерами и всегда оправдывают ожидания своих пациентов. Мытищи — качественное и доступное лечение зубов.

Гарантии для пациентов

Каждый человек, обратившийся к нам с той либо иной проблемой, может быть полностью уверен в компетентности и добросовестности наших докторов. Возлагая на себя всю ответственность за проведение и исход стоматологических манипуляций, мы даём пациентам следующие гарантии:

Абсолютная безопасность для здоровья. Мы следим за стерильностью инструментов и максимальной чистотой помещений. Благодаря этому, риск заражения исключён на сто процентов;

Безболезненное лечение. Мы используем исключительно проверенные и надёжные медикаменты, а также новейшее оборудование. Эти факторы обусловливают максимально мягкое и комфортное врачебное вмешательство;

Стоматология в Мытищах – это отсутствие рисков и максимально качественный результат при реализации всех видов соответствующих услуг.

Балаян Ася Алексановна

Врач-стоматолог терапевт