Дента (Мытищи)

Наши врачи работают в одной команде. Комплексный подход к лечению каждого пациента является важным направлением деятельности нашей клиники. Весь спектр услуг, начиная от диагностики, заканчивая украшением стразами, вы можете получить в одном месте со значительной скидкой оплаты оказанных стоматологических услуг. Обязательным условием для врачей, среднего и младшего медицинского персонала, практикующих в клиниках «Дента», является систематическое прохождение медицинских осмотров и наличие медицинской книжки, что является гарантией безопасности здоровья пациента. В наших клиниках выполняются все санитарно-эпидемиологические требования, установленные инструкциями, приказами соответствующих органов.

Сеть наших клиник отличается не только качественным, индивидуальным, вежливым и душевным подходом к каждому пациенту, но и демократичными ценами. В клиниках существует целая программа оплаты стоматологических услуг. Вы можете сделать это любыми удобными для вас способами. Мы предлагаем вам несколько программ по системе скидок.

• Накопительная система скидок.
  • Семейные скидки.
  • Специальные программы и акции.
  • Купоны на скидку.
  • Дисконтные карты.

Всегда рады видеть вас в наших клиниках!

Мытищи, Первомайский 2-й проезд, 4

показать телефон +7 (498) 600-64-66