Аби-Дент (Мытищи)

Генеральный директор и главный врач клиники «АБИ-Дент» Налиткин Алексей Алексеевич – врач-стоматолог высшей категории.

Наши Пациенты получают полный спектр услуг в области стоматологии, не просто лечение зубов без боли, но и высококвалифицированную врачебную помощь.

В своей работе мы применяем только самые современные технологии, высококачественные материалы и лучшее оборудование от производителей с мировым именем.

Мы придаем особое значение качеству любых услуг – от рентгеновских снимков (клиника обеспечена радиовизиографом с выводом снимков на экран монитора в кабинете врача) до стоматологических операций, уделяя особое внимание максимальной степени защиты от инфицирования, используя все современные методы стерилизации и дезинфекции.

Стоматологическая Клиника «Аби-Дент» заинтересована в том, чтобы Пациент чувствовал себя комфортно, поэтому у нас спокойная домашняя обстановка и приветливый персонал.

Мы сделаем все, чтобы Ваш визит в нашу клинику не занял много времени и оставил только самые лучшие воспоминания.

Мытищи, Колпакова, 24

показать телефон +7 (916) 687-08-16