Дентика (Мытищи)

Выбор клиники, отвечающей всем критериям качественного, комфортного и безопасного лечения зубов, довольно сложный. Приемлемая стоимость услуг, высокий профессионализм стоматологов, инновационные решения в материалах, оборудовании и применяемых технологиях, безопасность и гарантия качественного лечения – это лишь краткий перечень критериев по выбору клиники для пациента, который заботится о своем здоровье.

Стоматология «Дентика», расположенная в г. Мытищи – это современная частная клиника с четкими приоритетами в качественном обслуживании, гарантии комфорта, разумной цены и всегда индивидуального подхода в создании неотразимости вашей улыбки.

Наши преимущества

Сотрудничество с ведущими производителями медицинских стоматологических материалов и оборудования, а также налаженные контакты с лучшими клиниками открывают новые возможности для применения новейших достижений в работе нашего центра.

• Стоматологическая клиника в Мытищах «Дентика» оснащена современным комплексом оборудования для диагностики и лечения.
  • Клиника заботится о постоянном совершенствовании знаний и наращивании профессионального уровня своих специалистов, способствуя их участию в тематических конференциях и симпозиумах.
  • Практически во всех направлениях работы нашего центра применяются самые щадящие технологии.
  • Клиника успешно реализовала наиболее комплексный подход к лечению зубов: современные техники в сфере таких наиболее востребованных областей стоматологии как терапевтическая, эстетическая, хирургическая и ортопедическая позволяют нам достигать высоких результатов в лечении зубов пациентов.
  • Для гарантии безопасности от возможного инфицирования в ходе лечения клиника практикует многоступенчатую систему стерилизации оборудования.

Мытищи, Борисовка, 4а

показать телефон +7 (498) 602-42-42, +7 (929) 609-42-03