Свои люди (Мытищи)

Наша клиника «СВОИ ЛЮДИ» предоставляет вам широчайший спектр приемов и техник, позволяющих устранить и лечить самые сложные заболевания и дефекты зубов и зубных рядов.

Мы позаботились о Вашей безопасности: Все инструменты многократного использования проходят многоступенчатые этапы подготовки к стерилизации, запаковываются в индивидуальные пакеты и стерилизуются в автоклаве. А также современные возможности позволяют все больше использовать в работе одноразовые расходные инструменты. Этот комплекс мер, позволяет предотвратить заражение вирусными инфекциями, а также всеми видами микробов, спор, токсинов. В нашей клинике все кабинеты работают по программе «АнтиСПИД-антигепатит»-это значит, что после каждого пациента производится уборка и дезинфекция поверхностей стоматологического кабинета.

Высокая квалификация, опыт и золотые руки врачей — гордость стоматологической клиники «СВОИ ЛЮДИ».

Для Врачей нашей клиники удобство и комфорт пациентов на первом месте. С каждым пациентом обсуждается ход лечения, выбирая материалы и технологии лечения, учитывая пожелания и возможности пациента.

Отрицательных эмоций в кресле врача-стоматолога нашей клиники попросту не бывает.

Стоматологическая клиника «СВОИ ЛЮДИ» поможет всем, кто хочет иметь здоровые зубы и красивую улыбку.

Мытищи, Трудовая, 22

показать телефон +7 (495) 587-27-07, +7 (917) 551-25-52