Вариант (Мытищи)

Стоматология без боли - реальность сегодня! Если пациент не чувствует боль, то он и ведёт себя спокойнее, не создавая помех в работе стоматолога , а это значит все манипуляции можно выполнить быстрее и лучше - меньше осложнений; которые никому не нужны! Именно поэтому в нашей клинике "Бесплатная анестезия"... Чтобы пациент не "экономил": - "Я...потерплю...", Руководство стоматологической клиники все расходы (принципиально!!!) взяло на себя.

Приём преимущественно по предварительной записи. Записавшись на определённное время (час, день, неделю, год..) Вы, и только Вы, имеете преимущественное право распологать временем врача и клиники !!!
А приём по "острой боли"- вне очереди, (за исключением угрозы жизни...) возможен только с Вашего согласия ! (Человек, который лечится заблаговременно, вызывает большее уважение...)

Пациент, оплативший услугу, имеет право на максимально возможное (в данном регионе) качество лечения. Поэтому, мы очень внимательно подбираем врачей - критерии: умение сопереживать, доброжелательность, порядочность и хорошие профессиональные навыки.

Стерильность!? Должна быть, элементарно, в любой; клинике ! Для этого у нас работают современные: автоклав, сухожаровые шкафы; (для каждого вида; услуг); установка по упаковке инструмента в одноразовые крафтпакеты, ультрафиолетовый бокс для поддержания постоянной стерильности, ультразвуковые ванны и гласперленовые аппараты, дистиллятор воды.

Мытищи, Академика Каргина, 34

показать телефон +7 (495) 586-65-25, +7 (495) 586-03-36