Стоматология в Мытищах (Мытищи)

Стоматология в Мытищах

Наша стоматология в Мытищах, проводит диагностику и предлагает комплексный профессиональный уход за полостью рта. Одним словом - решает любые проблемы, связанные с Вашими зубами.

Мы - современная клиника, высокотехнологичная стоматологическая клиника, оборудованная по последнему слову техники. Основной принцип работы нашей стоматологии – максимальный комфорт и эффективное лечение зубов пациента.

Наши врачи готовы оказать весь спектр стоматологических услуг: отбеливание и чистка, удаление, имплантация, протезирование, исправление прикуса, профилактика и диагностика.

Для маленьких пациентов предусмотрены профилактические беседы и обучение гигиене полости рта. Регулярные визиты к детскую стоматологию позволят избежать серьезного лечения, ведь проявления недугов на ранней стадии легко устраняется.

Мы гарантируем чуткий и внимательный подход к Вашим детям. Профилактический осмотр или необходимые мероприятия будут проведены по современным стандартам качества и с индивидуальным подходом к ранимой детской психике, особенностям личности каждого малыша.

Мытищи, Мира, 15

показать телефон +7 (495) 357-48-96, +7 (495) 268-05-74