Denta (Дзержинск)

Стоматологические клиники «DENTA» основаны на высоких стандартах качества обслуживания, изначально, взяв за правило использовать технологии, оборудование и материалы, лучших мировых производителей, зарекомендовавших себя временем.

Наши стандарты, в первую очередь – это развивать самое ценное – кадры.

Весь персонал стоматологических клиник “DENTA”, начиная от администратора и заканчивая директором, заинтересован в развитии и освоении новых технологий, стандартов, поэтому наши специалисты регулярно посещают конгрессы, мастер-классы, стоматологические конференции, выставки, как отечественные, так и международные, проходят обучение по повышению профессионального уровня знаний, стажируются, перенимая опыт от наших коллег со всего мира.

В стоматологических клиниках “DENTA”, каждый врач имеет узкую специализацию, что гарантирует высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Следуя данным стандартам, привнося в повседневную жизнь бесценный опыт наших специалистов, совмещенный с использованием последних технологий и материалов, мы добиваемся высоких результатов.

Дзержинск, Циолковского проспект, 21 (+ 1 филиал)

Дзержинск, Строителей, 22

перейти на сайт dentaclinic.su