Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Детская стоматологическая поликлиника Дзержинска (Дзержинск)

Детская стоматологическая поликлиника Дзержинска

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Детская стоматологическая поликлиника г. Дзержинска - современное учреждение здравоохранения, которое по уровню оснащения и квалификации специалистов может не просто конкурировать с платными клиниками, но и во многом превосходит их.

В поликлинике работают два отделения: 1-ое терапевтическое отделение оказывает лечебную, хирургическую, ортодонтическую и консультативную помощь. Оно включает семь лечебных кабинетов, хирургический кабинет, операционную, ортодонтический кабинет, зуботехническую лабораторию, рентгенодиагностический и физиотерапевтический кабинеты.

Гордостью поликлиники можно назвать ортодонтический кабинет. В работе врачи-ортодонты применяют как съемное, так и несъемное аппаратное лечение. Выбор устройств для коррекции прикуса и искривленных зубов огромен: от съемных пластин, которые устанавливают малышам, до брекет-систем для ребят постарше и взрослых.

Рентгенодиагностический кабинет оснащен оборудованием французского производства: дентальным аппаратом Elitys и панорамным рентгенодиагностическим аппаратом с цефалостатом OrthoSlice 500С (OS-500 С), единственным в городе. Использование современных технологий, а также огромный опыт врачей вывели процедуру диагностики на качественно новый уровень.

2-е терапевтическое отделение проводит плановую санацию полости рта и профилактику кариеса зубов школьников и воспитанников дошкольных учреждений Дзержинска. В 22 школах стоматологические кабинеты лицензированы.

Преимущество ГБУЗ НО «Детская стоматологическая поликлиника г. Дзержинска» состоит в том, что только у нас универсальные высококвалифицированные врачи-стоматологи, которые знают подход как к взрослым, так и к самым маленьким пациентам, имеют несколько сертификатов специалистов. ГБУЗ НО «Детская стоматологическая поликлиника г. Дзержинска» - это современная поликлиника, в которой созданы все условия для оказания специализированной стоматологической помощи пациентам с высоким качеством работы. У врачей большой выбор пломбировочных и расходных материалов импортного и отечественного производства. Строго соблюдаются все требования санэпидрежима, стерилизация строго в автоклаве.

Контакты

Дзержинск, Будённого, 23

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8313) 27-17-69, +7 (8313) 20-46-26, +7 (8313) 20-22-39

перейти на сайт www.detstom-dzr.ru

  • Пн – Пт: 07:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 14:00
  • Вс: 08:00 — 14:00