Дента (Саратов)

Год основания клиники: 1993 (31 год)

НА РЫНКЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ НАША КЛИНИКА «ДЕНТА» УСПЕШНО РАЗВИВАЕТСЯ С 1993 ГОДА – А ЭТО БОЛЕЕ 20 ЛЕТ РАБОТЫ!

За это время мы сформировали коллектив профессиональных врачей стоматологов, хирургов и ортопедов со стажем от 5 до 20 лет, которые работают на самой современной аппаратуре с применением качественных препаратов, что позволяет оказывать полный спектр стоматологических услуг.

Специалисты нашей клиники постоянно повышают свою квалификацию, проходят обучения, посещают разнообразные семинары, тренинги и мастер-классы для того, чтобы стоматология «Дента» могла идти в ногу со временем, используя только новейшие технологии, поэтому мы с уверенностью предоставляем гарантию на три года на любые наши услуги.

Почему выбирают нас?

1. КОЛЛЕКТИВ СПЕЦИАЛИСТОВ
    Со стажем от 5 до 20 лет, с постоянным повышением квалификации и посещением разнообразных семинаров, тренингов и мастер-класс
  2. ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА
    Мы очень лояльны в плане формирования цен, поэтому в клинике всегда проходят сезонные акции, выгодные предложения и действуют постоянные скидки.
  3. ГАРАНТИЯ 3 ГОДА (В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ОБЫЧНОЙ)!
    Мы настолько уверены в качестве, что предоставляем гарантию на три года на любые виды стоматологических услуг в нашей стоматологии.
  4. КОМФОРТ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ
    Мы заинтересованы в том, чтобы каждый клиент был удовлетворен не только качеством оказанных услуг, но и комфортным пребыванием в клинике.

Саратов, Чернышевского, 88а