Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ТАНМЕД (Саратов)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

За 15 лет работы на рынке платных медицинских услуг ООО «ТАНМЕД» добилось устойчивого положения и было признано лучшим оздоровительным центром Саратова. В клинике по доступным ценам можно получить консультации у высококлассных специалистов, работающих по различным направлениям современной медицины.

Современная многопрофильная поликлиника была создана в 1999 году ОАО «ТАНТАЛ». За 15 лет работы компания завоевала хорошую репутацию и занимает устойчивое положение на рынке оказания платных медицинских услуг. Добиться такого авторитета удалось благодаря имеющемуся в поликлинике современному материально-техническому оснащению и интеллектуальному потенциалу сотрудников поликлиники. Все работающие здесь специалисты, пришли в медицину по призванию, любят свою профессию, преданны людям, которые обращаются к ним за помощью. Основой работы коллектива клиники является: постоянное совершенствование, доверие, честность и социальная ответственность.

Искренне желая помочь каждому пациенту стать здоровым, опытные специалисты поликлиники оказывают эффективную медицинскую помощь по доступным ценам.

Основной принцип работы поликлиники – радушие в сочетании с высоким профессионализмом. Девиз клиники: «Правильно диагностировать – значит правильно лечить!».

Медицинский центр имеет стабильные долгосрочные отношения с крупными страховыми компаниями в области добровольного медицинского страхования, обслуживает корпоративных клиентов предприятий Саратова и частных лиц.

Контакты

Саратов, Деловой тупик, 3

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Другие клиники