Зубная фея (Саратов)

Чем я занимаюсь?

• консультация на предмет целесообразности лечения;
  • диагностика зубочелюстных аномалий;
  • анализ рентгеновских снимков (ортопантомограммы, телерентгенограммы, томограммы височно-нижне-челюстного сустава и т.д.);
  • анализ моделей челюстей;
  • составление плана и расчёт стоимости лечения;
  • устранение вредных привычек у детей, вызывающих нарушение прикуса;
  • лечение:
    • последствий вызванных вредными привычками у детей в различном возрасте;
    • различных видов аномалий у детей при помощи съёмной и несъемной аппаратуры;
    • различных видов аномалий у взрослых при помощи несъемной аппаратуры (брекет-системы);
  • обучение правилам гигиены во время ношения аппаратуры;
  • подбор специальных средств гигиены;
  • отбеливание зубов;
  • проведение профессиональной гигиены полости рта ( снятие зубных отложений с использованием ультразвуковых аппаратов и air-floy);
  • установка украшений на зубы (скайс, твинклс).

Чем я НЕ занимаюсь?

• лечением аномалий требующих, помимо работы ортодонта, ещё и вмешательства челюстно-лицевого хирурга ( различные виды расщелин «волчья пасть» или «заячья губа»).
  • постоянным убеждением о необходимости соблюдения правил лечении. Моя позиция в этом вопросе такова - я предоставляю полную информацию о мерах, соблюдая которые можно достичь успешного результата. В противном случае никакого 100 % результата я вам не гарантирую, да и не только я, это общая позиция всех ортодонтов.

Что я НЕ могу сказать по телефону?

• окончательную стоимость и срок лечения на брекет-системе. Они определяются после очной консультации, расчёта диагностических моделей челюстей, рентгеновских снимков, при обсуждении плана лечения.

Саратов, Чехова, 6а

показать телефон +7 (8452) 44-43-63