Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Знакомый Доктор (Саратов)

О клинике

Год основания клиники: 2003 (21 год)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

«Знакомый доктор» появился в Саратове в 2003 году. Основная миссия стоматологической клиники «Знакомый доктор» — стать лидирующим в области, инновационным медицинским центром. Уже 13 лет «Знакомый доктор» уверенно движется к этой цели. За это время клиника заслужила репутацию медицинского учреждения высокого класса, как среди пациентов, так и среди коллег. В клинике оказываются все виды стоматологических услуг. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, что позволяет поставить точный диагноз и провести качественное лечение.

«Знакомый доктор» - клиника, где никогда не экономили на материально-техническом оснащении, качестве подбора и подготовки кадров, выборе наиболее передовых методов лечения, безопасности пациентов. Именно поэтому у наших врачей-стоматологов всегда были персональные ассистенты, совместно с которыми врачи работали с каждым пациентом в 4 руки, с использованием коффердама, что и по сей день является для нашей современной стоматологии скорее исключением, чем правилом. Мы не используем в своей работе «доступные» технологии сомнительного качества: металлические штифты, металлопластмассовые и штампованные коронки, пломбирование корневых каналов пастами и прочие стоматологические анахронизмы, которые никак не хотят уходить в историю и всё ещё довольно распространены.

Создателями клиники была сформулирована основная миссия — стать лидирующим в области инновационным медицинским центром. Все 12 лет своего существования «Знакомый доктор» уверенно движется к этой цели. Благодаря бескомпромиссной политике в области качества он заслужил репутацию медицинского учреждения высокого класса, как среди пациентов, так и среди коллег. Стоматологическая клиника «Знакомый доктор» - это сплоченная команда настоящих профессионалов с общими взглядами и идеями, внедрение в практику передового опыта мировой стоматологии, высочайший уровень сервиса, уникальная система консультирования и сопровождения пациента на всех этапах лечения, и возможность комплексно и быстро решить любую его проблему!

Контакты

Саратов, Энтузиастов проспект, 3а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8452) 96-11-26, +7 (8452) 96-11-22

перейти на сайт www.z-doctor.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 19:30
  • Cб: 08:00 — 19:30
  • Вс: 08:00 — 19:30

Другие клиники