Имплант Люкс (Саратов)

Клиника ООО "ИМПЛАНТ ЛЮКС" - это надежная стоматология по приемлемым ценам с высоким уровнем обслуживания.

У нас оказываются все виды стоматологических услуг от диагностики и профилактики до сложных хирургических операций по имплантации зубов.

Мы первая и единственная клиника в Саратове, ведущие доктора которой специализируются в области имплантологии вот уже более 20 лет.

Постоянно совершенствуясь, мы задаем стандарты качества:

• стажируемся за границей, чтобы познать новое от лучших врачей США, Германии, Израиля, Швейцарии, Италии, Корейской Республики;
  • используем только надежные, проверенные временем, испытанные материалы, а также новейшие, но обязательно хорошо себя зарекомендовавшие разработки мировой стоматологии;
  • работаем на современном оборудовании известных европейских производителей;
  • заботимся, чтобы наш персонал был высококвалифицированным.

И все это для того, чтобы ваши зубы дольше оставались здоровыми, улыбка обворожительной, а лечение походило на встречу приятелей.

Для каждого пациента индивидуальный план и полная диагностика полости рта. Наши доктора помогут выбрать оптимальный вариант лечения, исходя из стоимости и ваших личных предпочтений.

Ну и конечно же, мягкие комфортные диваны, аудио и видео аппаратура, чтобы скоротать время до приема, доброжелательные администраторы, которые с удовольствием помогут заполнить необходимые документы.

Стоматологическая клиника ООО "ИМПЛАНТ ЛЮКС" для тех, кто ценит свое здоровье!

Саратов, Садовая 2-я, 28/34