Альфа-Дент (Саратов)

Год основания клиники: 1998 (26 лет)

Стоматология «Альфа-Дент» - это

• гарантия качества. На все виды работ действует гарантия от 6 месяцев до 2 лет.
  • многолетний опыт. Уже более 18 лет мы дарим своим пациентам красивые, белоснежные улыбки!
  • сплоченный коллектив специалистов. Каждый сотрудник нашего стоматологического центра имеет высшее профильное образование и постоянно повышает свою квалификацию.
  • доступные цены. Стоимость услуг включает в себя цену материалов и работу мастера – и никаких дополнительных наценок. Убедиться в этом вы можете прямо сейчас, посмотрев наш прайс.
  • современное оборудование. Без хорошей технической базы невозможно проводить качественное и эффективное лечение. Так, операционные микроскопы позволяют нашим специалистам спасать зубы, признанные в других стоматологических клиниках безнадежными.

Береги зубы смолоду – «Альфа-Дент» также предоставляет услуги детской стоматологии.

Отправляясь в клинику на лечение, не стоит ждать неприятных ощущений. Сама идея клиники противоречит словам боль, дискомфорт, страх. Опыт врачей, техническое оснащение клиники снизят все неприятные ощущения к минимуму. В клинике все продумано до мелочей для того, чтобы обеспечить комфорт врачу и пациенту. Современное оборудование компании делает лечение быстрым и безболезненным.

Стоматологическая клиника «Альфа-Дент» работает с 1998 года. За это время сложился дружный и высокопрофессиональный коллектив, а большинство пациентов, пришедших однажды просто полечить зубы, остались постоянными клиентами и друзьями клиники.

И это лучшая рекомендация, которую можно дать!

Саратов, Чапаева, 119/206