Краун (Саратов)

Стоматологические клиники «Краун» и «Краун-Люкс» - клиники высокого уровня обслуживания предлагают высокопрофессиональный медицинский персонал в сочетании с соблюдением санитарно-эпидемиологических и правовых норм организации медицинского приема. В объем оказываемых нами услуг входят терапевтическое, хирургическое, ортопедическое и эстетическое лечение в условиях повышенной комфортности.

Удобное расположение в центре Саратова – ул. Большая Горная, д.310а (Сенная площадь) – позволяет всем жителям нашего города без труда добраться в нашу клинику как на общественном, так и на личном транспорте.

Мы работаем на рынке медицинских услуг уже более 10 лет и делаем акцент на создании наиболее приятных условий для пациента – посещение стоматолога должно вызывать исключительно положительные эмоции, как и любая другая забота о здоровье и красоте!

Выбирая Стоматологические клиники «Краун» и «Краун-Люкс» вы выбираете большой клинический опыт, качество оборудования и материалов, высокое мастерство наших врачей-специалистов, передовые технологии.

Мы надеемся, что наша безупречная репутация и качество работы, а также многолетний опыт медицинской практики, позволит вам сделать выбор в пользу нашей клиники.

Саратов, Большая Горная, 310а к3