Стоматологическая клиника Музалевского (Саратов)

Стоматологическая клиника Музалевского

Год основания клиники: 1988 (36 лет)

Отделение стоматологии Клиники Музалевского предлагает широкий спектр услуг в области стоматологии в Саратове с 1988 г. За это время мы значительно расширили спектр оказываемых услуг и получили признание жителей города. На сегодняшний день в отделении к вашим услугам кабинет терапии, хирургии, ортопедии, рентгенологии. Кроме этого, мы располагаем собственной зуботехнической лабораторией.

Наши специалисты сделают всё, чтобы сохранить естественное здоровье ваших зубов и десен. Регулярное профилактическое посещение стоматолога сохранит ваши зубы надолго. Индивидуальный подход к пациенту и доступные цены позволяют формировать отношения сотрудничества в долгосрочной перспективе. Мы предлагаем гибкую и накопительную систему скидок, благодаря чему клиентами нашей клиники становятся целые семьи. При этом дисконт абсолютно не ограничен во времени.

Лечение в нашей стоматологической клинике комфортно и абсолютно безболезненно. Профессиональные специалисты, высококлассное оборудование, качественные и эффективные препараты и материалы - вот залог комфортного и безболезненного лечения как кариеса, так и пульпита, периодонтита и пр. Мы готовы оказать стоматологическую помощь при осложнениях, включая хирургические манипуляции или имплантацию.

Доверив здоровье своей улыбки нам, вы сэкономите массу времени, средств и сил. В нашей стоматологической клинике вы получите грамотную помощь специалиста по оптимальной цене и с абсолютной гарантией качества.

Спектр оказываемых услуг в отделении стоматологии Клиники Музалевского включает в себя:

• услуги по лечению различных форм кариеса - как сложных, так и неосложненных;
  • услуги по общему терапевтическому лечению;
  • пломбирование;
  • отбеливание;
  • хирургическое лечение;
  • протезирование

При проведении стоматологических манипуляций достигается полное обезболивание, а пребывание пациента на приеме делается максимально комфортным.

Стоматологическое отделение Клиники Музалевского полностью соответствует всем европейским стандартам. Отделение оснащено современным высотехнологичным оборудованием, стоматологами-профессионалами применяются эффективные и современные технологии и техники лечения.

При этом стоматология как наука в своем развитии не стоит на месте. Врачи-специалисты нашего центра постоянно знакомятся с новинками в области стоматологии, совершенствуют свои навыки и регулярно повышают квалификацию. На страницах сайта вы найдете необходимую информацию о специалистах нашего центра, а также ознакомитесь с полным перечнем услуг и их стоимостью.

Саратов, Вишнёвый проезд, 19