Дент-С (Саратов)

Год основания клиники: 2003 (21 год)

Стоматологическая клиника «ДЕНТ-С» была основана в 2003 году. В течение всего срока своей деятельности наша клиника успешно оказывает комплекс стоматологических услуг, среди которых протезирование, лечение и косметическая реставрация зубов, лечение болезней слизистой оболочки полости рта и профилактика стоматологических заболеваний.

Наша клиническая база отвечает всем современным требованиям, включая собственную зуботехническую лабораторию с полным циклом производства зубных протезов. Опытные зубные техники в состоянии изготовить зубной протез любой сложности по самым современным технологиям.

Главная цель нашей работы — помочь нашим пациентам достигнуть жизненного успеха, полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал. Здоровые зубы — символ благополучия человека, ведь сохранение здоровых зубов предполагает высокий жизненный уровень, полноценность питания, достойное социальное положение и активный образ жизни.

Принципы нашей работы:

• Мы бережно относимся к здоровью наших пациентов, не гонимся за сиюминутным результатом в ущерб здоровью. Мы реализуем индивидуальный подход к лечению каждого пациента. К Вашим услугам личный доктор, заботливый ассистент и доброжелательный персонал клиники.
  • Наша задача — добиться длительного лечебного эффекта как при лечении болезней зубов и дёсен, так и при протезировании дефектов зубного ряда.
  • Мы гарантируем нашим пациентам безболезненное лечение, применяя новейшие способы анестезии.
  • Мы обеспечиваем безопасность для пациента всех выполняемых процедур.
  • Наши специалисты уделяют большое внимание профилактике стоматологических заболеваний, сотрудничая с ведущими производителями средств по уходу за полостью рта и средств гигиены.
  • При изготовлении зубного портеза наши специалисты стремятся сделать его внешне незаметным, максимально возвращающим функцию жевания, удобным в использовании и выбрать такую конструкцию, которая при изменении ситуации в полости рта не приводила бы к повторному протезированию. Для этого мы используем современное оборудование и последние достижения в этой области.

Саратов, Посадского, 193/199

показать телефон +7 (8452) 43-77-93