Добрый доктор (Саратов)

Год основания клиники: 2001 (23 года)

Стоматологическая клиника "Добрый доктор" работает в Заводском районе с 2001 года. Пройдя испытание временем мы заслуженно гордимся своей репутацией одной из самых надежной и уважаемой клиники в Саратове, которая располагает передовыми технологиями и высококвалифицированным персоналом.

Каждый, хоть раз испытавший зубную боль, мечтает о том, чтобы его проблемы были решены как можно быстрее, безопасно и с максимальным комфортом. И это становится возможным не только благодаря наличию в клинике современного оборудования и высококачественных материалов для лечения зубов, но и с атмосферой полного психологического комфорта и благожелательности.

Наши лечащие врачи не только имеют значимый практикующий стаж, они так же проходят курсы повышения квалификации минимум раз в полгода.

Мы изготавливаем большинство видов современных косметических работ, от простых материалов, до более сложных конструкций.

В арсенале наших медиков имеется не только высококлассное импортное оборудование, но и новейшие технологии лечения и протезирования зубов.

Добродушное комфорт и чистота клиники, высокий уровень обслуживания, современное оборудование, технологии и материалы - все в комплексе и сделали клинику "Добрый доктор" клиникой высокого класса.

При лечении в клинике "Добрый доктор" исключена возможность заражения особо опасными инфекциями, так как для нас вопрос безопасности один из приоритетных.

Приходите к нам на бесплатную консультацию и в зависимости от ваших индивидуальных факторов наш лечащий врач назначит вам план профилактических мероприятий.

Саратов, Кавказская, 11

показать телефон +7 (8452) 48-89-89, +7 (8452) 96-72-92