Мой зубной (Саратов)

Средний стаж врачей на сайте: 22 года

К Вашим услугам представляются основные виды терапевтического, хирургического и ортопедического лечения. В практике нашей клиники применяются новые методы лечения, используются только сертифицированные и разрешенные к применению современные пломбировочные и зуботехнические материалы.

В своей деятельности мы используем современные методы лечения, следим за последними достижениями науки в области стоматологии.

Клиника оснащена высокотехнологичным лечебным и диагностическим оборудованием:

• современные стоматологические установки
  • цифровой рентгенологический аппарат
  • новейшие пломбировочные материалы и инструменты

Для удобства в клинике имеется радиовизиограф, позволяющий с меньшей лучевой нагрузкой провести обследование оперативно, прямо во время лечения, что даёт возможность врачу и пациенту видеть состояние полости рта до и после лечения.

Главными преимуществами нашей клиники являются полноценное комплексное лечение зубов, индивидуальный подход при выборе метода лечения, достаточно привлекательные цены.

Высококвалифицированные специалисты обеспечат качественное лечение клиента на всех этапах от диагностики до устранения проблемы.

В стоматологической клинике «Мой Зубной» есть все необходимое для выполнения качественной работы:

• Высококлассные специалисты
  • Современные стоматологические установки
  • Материалы и вспомогательное оборудование высокого качества
  • Применение современных средств и технологий для дезинфекции и стерилизации

Наша стоматологическая клиника предоставляет ряд услуг:

• Терапевтическое лечение зубов различного уровня сложности: кариес зубов и его профилактика, лечение и профилактика пульпита и периодонтита и т.д
  • Удаление зубов различной степени сложности
  • Услуги по съемному и несъемному протезированию различной степени сложности
  • Гигиена полости рта с помощью профессионального стоматологического оборудования

По любой из вышеперечисленных услуг вы можете получить бесплатную консультацию, записавшись на прием к нашим специалистам, которые готовы сделать все от них зависящее, чтобы вернуть вашим зубам здоровье, а улыбке гармоничный внешний вид и природную белизну.

Амбарян Владимир Сергеевич

Врач-стоматолог ортопед