Magic White (Саратов)

Улыбка - это одна из первых вещей, которые люди замечают, когда встречают Вас. Ежедневно мы употребляем напитки и продукты, которые неблагоприятно сказываются на здоровье и красоте зубов. Со временем образуется тёмный налёт, изменяется цвет эмали и обычная гигиена полости рта становится бессильна... Наш салон косметического отбеливания зубов предлагает Вашему вниманию отбеливание зубов Magic White. Технология отбеливания Magic White позволяет Вам, менее чем за один час, обрести белоснежную улыбку.

Отбеливание зубов становится все более популярным. На форумах в интернете обсуждаются различные отбеливающие пасты, гели и полоски для домашнего применения. Приводятся народные методы, позволяющие сделать эмаль белее. Некоторые из них могут навредить зубам, другие не приносят желаемого эффекта. Сделать же эмаль по-настоящему белее на 2–12 тонов можно только в нашем салоне.

Каждый, кто хоть раз в жизни проходил процедуру отбеливания зубов знает, что процесс это довольно неприятный. Полностью насладиться белоснежной улыбкой мешают либо болезненные ощущения во время процедуры, либо кровоточивость десен после, либо и то и другое сразу. Добавьте к этому еще и возрастающую чувствительность зубов и серьезно задумайтесь о том, стоит ли отбеливания на пару тонов таких мучений. Задумались? А теперь представьте: от 2 до 12 тонов, без боли, без повышения чувствительности, без повреждения эмали, за 21 минуту.

Наш салон представляет Вашему вниманию уникальную систему отбеливания зубов Magic White. Magic White - бельгийский производитель-инноватор, занимающийся разработкой и выпуском косметологической продукции, не имеющей аналогов. На сегодняшний день это более 1000 студий отбеливания и 500 000 довольных клиентов, благодаря мощной формуле, обеспечивающей долгосрочное отбеливание без боли, повышения чувствительности и повреждения зубной эмали.

Саратов, Лермонтова, 22

показать телефон +7 (8452) 93-17-18, +7 (927) 223-17-18