Белый жемчуг (Каменск-Уральский)

Итак, что же отличает стоматологическую клинику «Белый жемчуг»?

Во-первых, четкая организация работы. Вам не придется томиться в длинных очередях к стоматологу. Достаточно позвонить по телефону администратору клиники и записаться на любое удобное время. Администратор напомнит о приеме.

Во-вторых, исключительно знающие и опытные специалисты. Высокое мастерство наших стоматологов подтверждено дипломами и государственной аккредитацией. Помимо терапевта-стоматолога, есть и ортопед. Каждому врачу обязательно ассистирует медсестра.

В-третьих, современные технологии, материалы и оборудование, которые используют наши специалисты. В клинике есть визиограф, позволяющий получить на экране компьютера рентгеновские снимки зубов. Эти снимки остаются в памяти компьютера, так что при Вашем следующем визите к врачу их можно воссоздать. Кстати, облучение от визиографа в восемь раз ниже, чем от обычного дентального рентгена, в котором используется рентгеновская пленка. Клиника оборудована современным ультразвуковым аппаратом для снятия зубных отложений. Если же Вам по тем или иным медицинским показаниям противопоказан ультразвук(например, слабые десны, беременность и т.д.),то эту проблему можно решить с помощью пескоструйного аппарата, в котором используется мелкий кварцевый песок, подающийся вместе с водой и воздухом под давлением на обрабатываемую поверхность зубов. Все стоматологические инструменты и боры проходят обязательную обработку в специальных стерилизаторах.

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» постоянно развивает свои возможности. Не останавливаясь на достигнутом, мы регулярно закупаем новые технологии, методики и проводим обучение нашего персонала.

И, наконец, в-пятых, доступные цены и гибкая система скидок для пациентов.

Каменск-Уральский, Каменская, 86

показать телефон +7 (3439) 39-90-79