Витас (Каменск-Уральский)

Стоматология «Витас» – более двадцати лет предоставляет стоматологические услуги в городе Каменск-Уральский. За это время стоматология "Витас" зарекомендовала себя как стоматологическая клиника с высококвалифицированным персоналом, новейшими технологиями и современным оборудованием!

Наша основная задача - сохранить здоровье зубов без боли и кардинальных мер!

Стоматологическая клиника «Витас» предлагает свои услуги по безболезненному лечению и протезированию зубов.

Основные преимущества лечения и протезирования зубов в стоматологии«Витас»

• Материально-техническое оснащение наших кабинетов и зуботехнической лаборатории позволяет осуществлять манипуляции любой сложности;
  • В арсенале наших врачей безопасная анестезия, благодаря которой, вы не почувствуете никакой боли;

• В своей работе мы применяем только качественные, проверенные материалы и методики;

• В нашей клинике Вы можете получить подробную консультацию о состоянии здоровья ваших зубов. Первичная консультация проводится бесплатно;

• Наш персонал поможет индивидуально подобрать профессиональные средства гигиены полости рта, которые Вы сможете приобрести сразу в нашей клинике.

Каменск-Уральский, Каменская, 84

показать телефон +7 (3439) 35-13-20