Дантика (Первоуральск)

Без боли и страха

Сегодня поход к знающему стоматологу никак не должен сопровождаться страхом и переживаниями. Пациенты клиники «Дантика» легко забывают те времена, когда один вид зубного врача вызывал священный ужас.

Благодаря уникальному для Первоуральска современному оборудованию и внимательной работе высококлассных специалистов любая без исключения стоматологическая процедура проводится в «Дантике» безболезненно и легко.

Многие клиенты называют наших врачей волшебниками. Спокойной, жизнерадостной атмосфере способствует современный дизайн холла, выполненный в нежных тонах, мягкая мебель для посетителей и неяркий свет. Все это помогает пациентам клиники расслабиться в ожидании личного стоматолога.

Дети должны улыбаться

Врачам «Дантики» доверяют и взрослые, и дети. На данный момент среди клиник Первоуральска мы обладаем исключительным правом на детскую стоматологию, подтвержденным соответствующей лицензией. Ребятишки без слез и капризов приходят к нам. Ведь здесь с ними обращаются не как с обычными пациентами, а как с настоящими друзьями. Не зря специалисты «Дантики» стажировались в лучших учебных центрах страны. Видимо, поэтому в стенах клиники слышен только детский смех. «Дети должны улыбаться как можно чаще», - считает наш коллектив.

Теперь и у Ваших детей есть возможность на долгие годы вперед подружиться с профессиональным стоматологом. Ведь хороший врач – тот, кому Вы готовы доверить свое здоровье и здоровье своего ребенка. Именно такие специалисты работают в «Дантике». Они любят и ценят свою работу и своих пациентов.

Цена вопроса

«Дантика», пожалуй, является единственной в Первоуральске клиникой, предлагающей столь широкий спектр стоматологических услуг. Причем все эти услуги прошли обязательный этап лицензирования. В этом есть свои плюсы для наших посетителей.

Теперь нет нужды мысленно подсчитывать ту сумму, в которую обойдется Ваше лечение. Поскольку специалисты клиники предложат только то, что окажется именно Вам по карману, и никогда не станут навязывать дорогостоящие процедуры, если без них можно обойтись.

В «Дантике» стараются держать цены на услуги стоматологии в приемлемых рамках. Таким образом, чтобы лечение зубов было по карману и пенсионерам, и молодым мамам, и состоятельным согражданам.

Первоуральск, Чкалова, 38