Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Смайл (Первоуральск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «Смайл» работает с 2007 года в Первоуральске. За семь лет клиника собрала в своих стенах высококвалифицированных специалистов, наработала ценный опыт лечения стоматологических заболеваний, которые очень востребованы горожанами.

Каждому пациенту — индивидуальный подход.

Каждому сотруднику — постоянное обучение в крупнейших образовательных учреждениях, обмен опытом с ведущими российскими и зарубежными специалистами. Каждому кабинету клиники — только проверенные, надежные, современные технологии. И, разумеется, все необходимые лицензии, разрешения и согласования.

Стоматология — это настоящее искусство, а специалисты этой профессии — настоящие художники. Именно они исправляют то, что человеку дала природа, но тот не сумел сберечь. Врачи-стоматологи не просто лечат зубы, корректируют прикус или ставят пломбы... Они возвращают красивую улыбку и уверенность в себе.

У каждого врача-стоматолога есть специализация, основная область его деятельности. Вылечит каналы врач-эндодонтист, избавит от боли — терапевт, он же отреставрирует зуб, воссоздав природную форму и цвет. Протезирует — врач-ортопед. А имплантацией зубов занимается имплантолог. И все они — настоящие мастера своего дела.

Контакты

Первоуральск, Космонавтов проспект, 9

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3439) 63-81-05, +7 (3439) 66-77-99

перейти на сайт smile.pervouralsk.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной