Мастер и Маргарита (Сургут)

Стоматологический центр Мастер и Маргарита предлагает Вашему вниманию стоматологические услуги высокого качества.

Мы поможем нашим пациентам сделать свою улыбку привлекательной и улучшить состояние своего здоровья. Большое вниманием уделяется качеству обслуживания, т.к. обычно поход к стоматологу – это стресс. Мы же, за счет чуткого и внимательного отношения к посетителям клиники, превращаем каждое посещение в осознанный «поход за красотой и здоровьем». В нашей клинике пациент решит многие проблемы полости рта, ему здесь всегда рады помочь в любой ситуации. Предлагаются различные виды услуг: лечение и протезирование зубного ряда, лечение десен и слизистой, косметическое протезирование. Клиника тесно сотрудничает с зуботехнической лабораторией, обязательно проведение цифровой диагностики. Этот способ позволяет осуществить тщательный контроль за состоянием зубов и имплантатов, как в процессе лечения, так и по его завершении. Кроме того, значительно снижается лучевая нагрузкам на пациента (в 10 раз), что наносит меньший вред здоровью, чем обычная рентгенография.

Пожалуйста, не пытайтесь сами или с помощью администратора определить характер заболевания, стоимость его лечения. Это можно будет сделать только после консультации врача стоматолога. Во время осмотра и консультации доктор расскажет вам о характере заболевания, причинах возникновения, предложит рациональный вариант лечения, целесообразность тех или иных материалов и конструкций. Составит полный план лечения.

Большое внимание в нашей клинике уделяется чистоте помещений и стерильности оборудования. Тщательность обработки инструментария гарантирует безопасность от инфицирования ВИЧ, гепатитов А, В и С. Индивидуальный комплекс инструментов запечатан в специальный пакет, который вскрывается непосредственно при пациенте. Перчатки, салфетки, гигиенические пакеты для диагностических аппаратов используются только однократно. Таким образом, мы заботимся о безопасности наших пациентов.

Сургут, Студенческая, 21