Легкое дыхание (Сургут)

«Легкое дыхание» - это центр стоматологических услуг широкого профиля. Мы предлагаем весь спектр услуг для детей и взрослых в сфере стоматологии: профессиональная гигиена полости рта, лечение зубов, протезирование, амбулаторный хирургический прием и имплантация зубов, исправление прикуса (ортодонтия), детская стоматология.

В нашей клинике трудится замечательный коллектив высококлассных специалистов, а также используются передовые технологии и методы применяемые в стоматологии.

Клиника оснащена оборудованием высочайшего уровня, используются только качественные и проверенные материалы. С заботой о Вашей безопасности в клинике проводится полный цикл стерилизации инструментов и оборудования, соответствующий самым строгим требованиям, проводится контроль здоровья сотрудников, и соблюдение всех правил асептики и антисептики.

Посетив нашу клинику, в ожидании приема вы погрузитесь в атмосферу комфорта и покоя, благодаря стильному интерьеру, заботе и вниманию нашего отзывчивого персонала. Вы сможете скоротать время, листая журнал за чашкой ароматного кофе или чая, наслаждаясь любимой телепередачей.Многие пациенты нашли здесь семейных докторов. Врачей стоматологической клиники «Легкое дыхание» рекомендуют друзьям и знакомым, они доверяют нам самое важное, что есть у них – здоровье, а это признак надежности и высокого качества работы.

Обращаясь за стоматологической помощью в нашу клинику, Вы можете быть полностью уверены, что сделали правильный выбор. Мы поможем осуществить любые ваши пожелания и приложим все усилия, чтоб Вы остались довольны нашей работой!

Благодарим Вас за доверие и обещаем оправдывать его из года в год!

Сургут, Комсомольский проспект, 20