Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Астромед (Сыктывкар)

О клинике

Год основания клиники: 2000 (24 года)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

История "Лечебно-консультативной поликлиники "Астромед" начинается с 2000 года, когда в здании на ул. Коммунистическая, 70 находилось всего несколько кабинетов, в которых вели прием специалисты.

В 2003 году МЦ «Астромед 2000» был трансформирован в ООО «ЛКП «Астромед», как лечебное учреждение, осуществляющее комплексную медицинскую помощь. За весь период работы поликлиника накопила богатый опыт по организации поликлинического и стоматологического обслуживания.

До июля 2015 года поликлиника занимала 4 этажа административного здания, расположенного на Стефановской площади (ул. Коммунистическая, д.10).

В июле 2015 года поликлиника сменила адрес своего местоположения. Теперь это отдельно стоящее здание по ул. Первомайская, д. 78/1 (район Центрального бассейна).

В поликлинике работают врачи многих специальностей, среди них кандидаты медицинских наук, врачи с высшей квалификационной категорией. Приемы ведутся в кабинетах, оснащенных современным оборудованием, позволяющим оказывать лечебно-диагностическую помощь на основе новейших медицинских технологий.

Имеется своя лаборатория, в которой проводится широкий спектр лабораторных исследований. К услугам пациентов работают процедурный кабинет и кабинет физиотерапевтических процедур.

Теперь в новом здании поликлиники просторные коридоры, что позволяет пациентам ожидать своего приема в более комфортных условиях, чем раньше.

Ознакомиться с расписанием приемов специалистов , отдохнуть можно в уютном вестибюле.

Компетентность, индивидуальный подход к каждой проблеме — залог успеха поликлиники. Применение новейшего оборудования и передовых технологий позволяют проводить диагностику и лечение современными способами, в соответствии с принятыми мировыми и отечественными стандартами.

Контакты

Сыктывкар, Первомайская, 78/1

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:30 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 13:00
  • Вс: выходной