Модус-Центр (Сыктывкар)

Год основания клиники: 1997 (27 лет)

Медицинская Клиника «Модус-Центр» успешно лидирует в сфере стоматологического обслуживания уже с 1997 года.

Секрет успеха нашей клиники – это высокое качество оказываемых стоматологических услуг, индивидуальный подход, лучшие врачи, самое современное оборудование, эксклюзивные технологии и материалы.

В числе наших пациентов политическая, культурная и бизнес-элита Республики Коми.

Все врачи центра являются специалистами экстра-класса, постоянно принимают участие в международных конференциях, симпозиумах и выставках, проводят мастер-классы.

В Медицинской Клинике «Модус-Центр» применяется новейшее стерилизационное оборудование, гарантирующее полную безопасность от инфицирования. Клиника оснащена самым современным диагностическим оборудованием: ортопантомограмма, внутриротовая видеокамера.В клинике имеется своя зуботехническая лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием, в которой работают высококвалифицированные зубные техники.

Медицинская Клиника «Модус-Центр» является лидером среди стоматологических клиник Республики Коми в области имплантации зубов. При обращении в Медицинскую Клинику «Модус-Центр» Вы заключаете письменный договор на лечение.

У нас все виды стоматологических услуг:

• компьютерная рентгенодиагностика
  • эндодонтия (эндодонтическое лечение)
  • терапевтическое лечение (взрослых)
  • детская стоматология
  • пародонтология
  • профессиональная гигиена
  • эстетическая стоматология
  • протезирование зубов (ортопедия)
  • исправление прикуса (ортодонтия)
  • украшение зубов драгоценными камнями
  • стоматология хирургическая
  • имплантология