Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ПрезиДент (Сыктывкар)

О клинике

Год основания клиники: 2005 (19 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологический центр «ПрезиДент» основан в 2005 году, За многолетний опыт работы мы завоевали доверие огромного количества пациентов, которые доверяют нам не только свое стоматологическое здоровье, но и здоровье своих родных и близких. Для нас это неоценимый вклад. Мы ценим доверие наших пациентов.

Наш центр осуществляет следующие виды стоматологических услуг: лечение зубов, протезирование зубов, имплантация зубов; хирургическая стоматология, профессиональная гигиена полости рта, пародонтология.

Пациенты стоматологии «ПрезиДент» получают повышенный комфорт во время всех процедур. Все манипуляции абсолютно безболезненны. Для комфорта и качественного выполнения всех работ прием в нашей клинике ведется в «четыре руки». В своей работе мы используем новейшее высокотехнологичное оборудование и лучшие, эффективные и безопасные материалы.

В клинике ведут приём специалисты высокой квалификации с использованием современного и новейшего оборудования, в работе используются только качественные расходные материалы.Усовершенствованная методика стерилизации инструментария, трехступенчатая обработка и контроль — надежно защищает пациентов от инфекций.

Наши специалисты помогут справиться с боязнью посещать стоматолога, окажут квалифицированную помощь, сделают Вас счастливей и будут заботиться о Вашем дальнейшем стоматологическом здоровье.

«ПрезиДент» — это клиника, где мастерство врачей и новейшие технологии будут направлены на восстановление и сохранение Вашего здоровья!

Мы даем индивидуальную гарантию на все виды стоматологических услуг!

Подарите себе здоровую, белоснежную улыбку.

Контакты

Сыктывкар, Морозова, 100

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8212) 32-19-63, +7 (904) 271-72-96

перейти на сайт president-komi.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной