Классика (Сыктывкар)

В нашем центре применяется комплексный подход, который подразумевает участие в лечении пациента специалистов разного профиля. Такая методика дает возможность всесторонней оценки проблемы и ее наилучшего решения в кратчайшие сроки.

СОЦИАЛЬНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КЛАССИКА» оказывает весь спектр современных стоматологических услуг от гигиенических процедур до имплантации зубов. Специалисты нашего центра постоянно следят за новейшими достижениями в области стоматологии, регулярно посещая конгрессы, стоматологические конференции и мастер-классы.

Преимущества СОЦИАЛЬНОГО СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА «КЛАССИКА»

• В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты, работу которых уже смогли по достоинству оценить многие люди.
  • Наш стоматологический центр оказывает всевозможные виды помощи – терапевтическое лечение, хирургические услуги, протезирование зубов, имплантацию и гигиенические мероприятия;
  • Доктора стоматологии используют индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантируют высокое качество работы;
  • Наши цены на лечение полностью соответствуют его качеству;
  • Удобное расположение нашего центра позволяет быстро доехать почти из любого района города. Для наших посетителей есть автостоянка. Так же совсем рядом находится и автобусная остановка.

Сыктывкар, Карла Маркса, 117