Адента (Сыктывкар)

Вы еще не были у нас в клинике?

Прежде чем оставить заявку на консультацию, прочитайте 3 пункта о том, почему нас рекомендуют самым близким людям?

МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ

Тщательное и скурпулезное исполнение работы наших врачей требует необходимого количества времени.

Это обязательное условия для получение непревзойденного результата и сохранения его на долгие годы.

Хорошо спланированное расписание является ключевым моментов в комфортном приеме пациентов и уделению им того количества времени, которое необходимо для получения потрясающего исполнения работ.

АМЕРИКАНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

При выборе оборудования для клиники мы руководствовались не только экспертным мнением врачей, но и отзывами пациентов.

Ведь от того насколько удобно будет чувствовать себя пациент зависит - выйдет он из клиники свежим и полным сил или измотанным, как после трудового дня.

В результате таких выводов выбор пал на Американское оборудование, полностью отвечающее требованиям врачей, комфортному лечению пациентов и лояльному отношению со стороны надзорных органов.

ВРАЧИ-ЭКСПЕРТЫ

Квалификация наших врачей и ежегодное обучение на крупнейших образовательных мероприятиях это гарантия того что Вы получите ожидаемый результат лечения и высококвалифицированную стоматологическую помощь!

Каждый доктор имеет ряд личных сертификатов подтверждающих его компетенцию и профессионализм.

Кто как не коллеги могут компетентно оценить профессионализм врача и дать оценку его труду? Мы могли бы много рассказывать о том, что говорят коллеги из других клиник о нас, но лучшим доказательством доверия являются пациенты, которых направляют к нам на лечение из других стоматологических учреждений.

Сыктывкар, Старовского, 46

показать телефон +7 (8212) 32-00-55, +7 (8212) 33-00-55