Добрый Доктор (Сыктывкар)

Если Вы ищете хорошую стоматологию в городе Сыктывкар, то приходите в нашу клинику. Лечить зубы безболезненным способом стало доступно. Сама процедура не занимает много времени и средств.

Лечение зубов может быть безболезненным - это с уверенностью подтвердят все наши стоматологи. Многие пациенты имели плачевный опыт обращаясь в государственные клиники. Каждый боялся вернуться туда снова. Но наша стоматология использует только новейшие технологии по лечению зубов. Благодаря новым иглам, анестетикам и главное, бережному отношению к пациенту, процедура лечения пройдет безболезненно.

Консультацию Вы сможете пройти совершенно бесплатно. Врач-стоматолог выявить причины заболевания зуба, назначит правильное лечение и расскажет о правильном дальнейшем уходе. Наша стоматология предлагает провести лечение зубов по доступным ценам.

Стоматологические услуги от клиники «Добрый Доктор»:

• бесплатная консультация;
  • рентгена - диагностика заболевания зубов дентальным радиовизиографом;
  • лечение и восстановление зубов;
  • гигиена полости рта современным ультразвуковым аппаратом (снятие зубного камня и налёта);
  • лечение первичной стадии пародонтоза десен;
  • все виды протезирования, включая самые сложные стадии разрушения зубов.

В клинике ведут приём высококвалифицированные терапевты-стоматологи и стоматолог-ортопед.
Мы даём полную гарантию качества оказанных услуг и выполненной работы.

Сыктывкар, Орджоникидзе, 73/1

показать телефон +7 (8212) 21-31-75