ЛЕОШ (Сыктывкар)

Мы предоставим качественные стоматологические услуги любому, кто хочет стать обладателем красивой и здоровой улыбки. Благодаря современному оснащению клиники, мы имеем возможность использовать новейшие материалы и методики в лечении каждого пациента. Стоматология развивается очень быстро, поэтому работаем с использованием последних достижений и технологий. Современное оборудование дает возможность проводить все виды стоматологических услуг на самом высоком уровне. И это только одно из главных составляющих успешного терапевтического лечения и протезирования. Но инструмент без мастера ничто, поэтому у нас трудятся исключительно специалисты высокого уровня, не только профессионалы в своей области, обладающие большим практических опытом и глубокими теоретическими знаниями, но и творческие люди, которые могут видеть красоту Ваших зубов и подбирать эффективные пути решения возникших проблем. Мы работаем материалами последнего поколения, которые отличаются от прежних повышенной износостойкостью, большим разнообразием цветовой гаммы. Заботясь о наших пациентах, строго следим за чистотой помещений и стерильностью оборудования.

«Стоматология ЛЕОШ» обеспечит Вам комфортные условия, высокий уровень обслуживания и безболезненное лечение. Некоторые пациенты бояться обращаться к стоматологу из-за боязни испытать боль во время лечения, протезирования и других стоматологических манипуляций. Современная стоматология предлагает большой выбор качественных обезболивающих средств. При применении обезболивания, Вы почувствуете только небольшой укол и остальные манипуляция, проводимые в ротовой полости будут абсолютны безболезненными. Это даст Вам возможность чувствовать себя уютно и комфортно, без малейшего чувства страха.

Мы заботимся о всех наших пациентах. Вам только останется позвонить, выбрать подходящее для Вас время и записаться на прием. Коллектив стоматологической клиники с большим удовольствием примет Вас и поможет решить Ваши проблемы с зубами.

Сыктывкар, Первомайская, 86/1

показать телефон +7 (8212) 20-35-31