Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматология для Всех (Сыктывкар)

Стоматология для Всех

О клинике

Год основания клиники: 2011 (13 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника «Стоматология для Всех» известна на рынке стоматологических услуг г. Сыктывкара с 2011 года. За это время, наши специалисты помогли большому количеству людей забыть о стоматологических проблемах.

Мы оказываем населению широкий спектр стоматологических услуг: от гигиенических манипуляций до имплантации. Характерная особенность нашей клиники – комплексный подход специалистов различного профиля в лечении пациента. Такая методика дает возможность оценить стоматологическую проблему всесторонне и в кратчайшие сроки найти оптимальное решение. Мы используем передовые сертифицированные материалы, отечественного и импортного производства, а так же самое современное медицинское оборудование. Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, следят за новейшими достижениями в области стоматологии, регулярно посещая стоматологические конференции и мастер-классы.

Доброжелательность, высокий профессионализм врачей клиники «Стоматология для Всех» оценило большое количество благодарных клиентов. В наших кабинетах спокойная и уютная атмосфера, которая позволяет пациентам легко и непринужденно проходить любые процедуры. А благодаря современному оборудованию и передовым средствам анестезии, лечение зубов становится практически безболезненным.

Контакты

Сыктывкар, Куратова, 85 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 14:00
  • Вс: выходной

Сыктывкар, Старовского, 22/1

посмотреть на карте

написать письмо sdenta@mail.ru

перейти на сайт стом11.рф

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 08:00 — 14:00 | Вс: выходной